ПЕРЕПЛАНИРОВКА СОГЛАСОВАНИЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ
ОТ ПРОЕКТА ДО ОБЪЕКТА
+7(812)913-83-83

СЕРВИСЫ   ДЕМОНТАЖ   ПЕРЕОБМЕР   ПЕРЕПЛАНИРОВКА   РЕМОНТ   СОГЛАСОВАНИЕ   ТЕХНАДЗОР   КОНТАКТЫ

НЕОБХОДИМОСТЬ ОБСЛЕДОВАНИЯ КОНСТРУКЦИЙ

При проведении ремонтных, строительных работ в домах старого фонда, в домах дореволюционной постройки без капитального ремонта, новых домах при затрагивании несущих конструкций дома, возникает необходимость обследования и восстановления отдельных узлов и конструкций.

Для их освидетельствования необходимо провести инструментальное, техническое обследование помещений квартиры и конструкций дома в целом.

На основании этого технического обследования разрабатывается раздел проектной документации включающий в себя рекомендации и конструктивные решения, необходимые для обеспечения безопасной эксплуатации квартиры и помещений дома.

РЕКОМЕНДАЦИИ И КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Предоставим комплекс услуг по техническому освидетельствованию несущих конструкций и согласованием перепланировок в квартирах и офисах с 2004 года.

Мы готовы провести техническое обследование основных несущих конструкций помещений жилого и нежилого назначения, его систем технического и инженерного обеспечения.

ОБСЛЕДОВАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ

Инженеры и конструкторы компании проведут обследование технического состояния конструкций дома, необходимые инструментальные замеры, расчитают нагрузки действующие на конструкцию и проведут проектные работы для вас, в сжатые сроки по разумной цене.

Специалисты компании определят необходимый объем работ и перечень необходимых документов для технического освидетельствования конструкций, составят техническое задание на производство ремонтных работ.

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

При необходимости выполнят восстановительные работы на вашем объекте недвижимости, а также обеспечат квалифицированное выполнение работ на всех этапах проведения ремонтно-строительных работ.

Наши специалисты готовы предложить вам комплекс услуг по техническому обследованию и проектированию узлов и конструкций, в помещениях жилого и нежилого назначения в городе Санкт-Петербург.


СЕРВИСЫ   ДЕМОНТАЖ   ПЕРЕОБМЕР   ПЕРЕПЛАНИРОВКА   РЕМОНТ   СОГЛАСОВАНИЕ   ТЕХНАДЗОР   КОНТАКТЫ
  ПИБСПБ   г.Санкт-Петербург   проспект Энгельса дом 27   Web-site: www.pibspb.ru   тел.+7(812)913-83-83

© 2004-2020